«Мама — красавица из красавиц»: 71-летнюю Светлану Тому показала ее дочь

Актриса выглядит намного моложе своих лет, решили поклонники Ирины Лачиной
«Мама — красавица из красавиц»: 71-летнюю Светлану Тому показала ее дочь

Актриса, сыгравшая цыганку Раду в фильме «Табор уходит в небо», запомнилась советским зрителям своей великолепной игрой и, конечно же, красотой. Недаром сам режиссер фильма Эмиль Лотяну был влюблен в нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлане Томе уже пошел восьмой десяток лет, но она не выглядит на свой возраст. Это подтверждает и фото, которое опубликовала в своем Instagram-блоге ее дочь, актриса Ирина Лачина.

«Пошли с мамой утепляться! Зима все-таки. Делаем мы это редко, но метко. Для актеров верхняя одежда — это не только стильно, красиво и удобно. Это ещё и походное одеяло, в котором можно спать на дальних переездах или в холодных гостиницах» — пошутила Ирина.

Но подписчики в первую очередь обратили внимание на маму Лачиной. «Это сама Тома?! Легендарная актриса?!! Даааа, уж. Красавица из красавиц, ваша мама!» «Светлану Андреевну года не берут! Ну словно две сестры на фото!»

Светлана Тома рассказала, что помогает ей сохранить себя в такой идеальной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело не в килограммах. Моя цель — не цифры на весах, а здоровье! А чтобы его сохранить, надо почаще задумываться о том, что ты ешь. Генетика тоже важна. И конечно, сыграло роль то, что я росла в голодное послевоенное время. К тому же мы целыми днями прыгали и бегали во дворах, в отличие от нынешних детей, которые часами сидят у компьютера. А я еще посещала спортшколу», — призналась актриса.