Мама Кейт Миддлтон впервые рассказала прессе о королевской семье

63-летняя Кэрол дала первое интервью, в котором поделилась подробностями свадеб дочерей и рассказала о внуках.
Мама Кейт Миддлтон впервые рассказала прессе о королевской семье

Новости о британской королевской семье поклонники чаще всего узнают из официальных источников. Однако иногда монархи сами соглашаются на интервью, где рассказывают о личной жизни. Отец Меган Маркл даже сумел заработать на этом крупную сумму денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Кейт Миддлтон, в свою очередь, никогда не общались с журналистами по собственной инициативе. Недавно мама герцогини Кембриджской впервые встретилась с прессой. 63-летняя Кэрол поделилась подробностями свадеб своих дочерей, а также рассказала о внуках.

«С годами я поняла, что молчание — свидетельство мудрости. Я всегда думала, что полезно знать, что о тебе думают другие люди. Но это все равно ничего не значит. Мне сложно сказать, как люди воспринимают меня сейчас», — призналась мама Кейт и Пиппы для The Telegraph.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кэрол, она помогала дочерям в подготовке к свадьбе. Вместе они обсуждали каждую деталь роскошной церемонии. Женщина уверена, что всегда нужно слушать своих детей: «Кэтрин советовалась со мной перед свадьбой. Мы обсуждали музыку и все остальное. В свадьбе Пиппы я тоже принимала участие. Вообще, на мой взгляд, самое важное, что ты как мать можешь сделать в такой ситуации — слушать, чего именно хочет твоя дочь. У тебя может быть сколько угодно идей, как все сделать правильно, но в первую очередь это должно нравиться твоей дочери. И ни в коем случае не вмешивайтесь в список гостей!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кэрол поделилась планами на Рождество. В этом году Кейт и Уильям проведут каникулы с семьей Миддлтон. К ним присоединится Пиппа со своим супругом и новорожденным сыном. Принц Гарри и Меган в этот раз будут праздновать вместе с Дорией Регланд.

«Мы ставим дома столько новогодних елок, сколько можно. И всегда ставим одну в комнату для внуков, чтобы они могли сами украсить ее. Они это обожают», — рассказала мама Кейт.

Фото: Legion Media