Мама или папа? Поклонники спорят, на кого похож подросший сын Владимира Преснякова

Наталья Подольская привела трехлетнего Артемия на работу и поделилась с поклонниками совместным фото.
Мама или папа? Поклонники спорят, на кого похож подросший сын Владимира Преснякова

Наталья Подольская активно делится в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами концертов, рассказами о новых песнях и клипах, а также фотозарисовками из повседневной жизни. 36-летняя певица все свободное время уделяет воспитанию трехлетнего Артемия. Иногда обстоятельства заставляют Наталью не расставаться с мальчиком даже на работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка опубликовала в блоге совместное фото с Артемием, сделанное в студии одной из телепередач. Наталья поделилась своими эмоциями с подписчиками:

«Какое новое удивительное и сладкое чувство гордости и нежности я испытываю когда МОЙ СЫН приезжает к маме на работу. Это удивительно и в то же время я раздваиваюсь. Потому что он в новом месте и ему нужно уделять все внимание, а это невозможно потому что сьемка все-таки. Но это лишь мои внутренние переживания, Тёма веселился», — дополнила Подольская.

Наталья Подольская с сыном Артемием

Пользователи Сети доброжелательно встретили новое фото певицы с сыном, адресовав им обоим немало теплых пожеланий: «Вы счастливая», «Здоровья сыночку», «Какие вы красивые! Добра вам и вашему дому». Некоторые подписчики отметили, что Наталье пора родить Артемию маленькую сестренку: «У вас прекрасный сынок. Наталья, а какая у вас дочь может красотка родиться»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники разошлись во мнениях относительно того, на кого из звездных родителей похож трехлетний Артемий:

«Мамин сыночек», «Ну что сказать, ну что сказать – папин», «Господи, на папочку как похож», «По-моему, одно лицо с мамой», «Вылитый папа», «Как он здесь на папу похож. Прям миниПресняков». Было озвучено и третье мнение: Артемий – копия деда по отцу (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков – младший с сыном Артемием

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – младший поженились 5 июня 2010 года. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, артистка родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова – младшего и первенец Натальи Подольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В гражданском браке с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом прошлого года женился на Алене Красновой.

Наталья Подольская на два года уходила в декретный отпуск, уделяя все силы и внимание воспитанию сына, а затем вернулась на сцену. Певица регулярно радует поклонников новыми хитами и танцевальными клипами.

Владимир Пресняков – младший и Наталья Подольская

Фото: Persona Stars

@nataliapodolskaya

@presnyakovvladimir