«Мама и дочь»: 46-летняя Дарья Повереннова сейчас и 10 лет назад

Подписчики сошлись во мнении, что актриса изменилась не в лучшую сторону.
«Мама и дочь»: 46-летняя Дарья Повереннова сейчас и 10 лет назад

В своем Instagram-блоге актриса с небольшим опозданием решила поддержать челендж и продемонстрировать изменения, произошедшие с ней с 2009 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, Повереннова бросила курить, благодаря чему сохранила кожу молодой и здоровой. Кроме того, она сейчас активно занимается спортом и правильно питается. Эти перемены явно пошли ей на пользу.

«Чёрное на белом и белое на чёрном. Сравнивать себя с собой занятие любопытное. Но нет, не в свете того "чего добилась", а в свете "что изменилось". Отвечу: практически всё! Начиная от внешнего облика (не берём факт +10 лет)), до образа жизни: забыты вредные привычки, зато бег стал неотъемлемой частью жизни! Ну и парируйте мне теперь, что во взрослом возрасте сложно менять свои привычки!», — написала Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подписчики пришли к выводу, что несмотря на все вышеперечисленное, Дарья выглядит существенно старше. И виной тому — прическа. Многие из них посоветовали актрисе снова отрастить волосы и покрасить их в более темный цвет, поскольку нынешний напоминает им седину. Фото: @dpoverennova, Personastars