Мама Децла: «После рождения врачи готовили его к смерти»

Женщина уверена, что ее сыну суждено было тогда выжить, несмотря на утверждения специалистов.
Мама Децла: «После рождения врачи готовили его к смерти»

Мать Кирилла Толмацкого, известного поклонникам под псевдонимом Децл, решилась на откровенный рассказ о сыне. Артист умер 3 февраля в возрасте 35 лет. Женщина призналась, что общалась со следователем и теперь ей больше известно о смерти ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын не хотел умирать. У него было очень много планов, уже даже был подписан договор на съемку клипа. Много дурацких совпадений, конечно. Я посмотрела его Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там почему-то последняя картинка со словами RIP. Может, он что-то знал? Я его всегда чувствовала, а тут ничего», — говорит Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина уверена, что Кирилла сгубил его образ жизни: «Умер он от перегрузок, много работал. Он как-то жаловался, что у него болит рука, нога. Я предложила ему пойти к врачу. Но он тогда сослался на невралгию. И чтобы прекратить все слухи, скажу: когда я разговаривала со следователем, он сказал: "В крови наркотиков не обнаружено", — вспоминает мать артиста.

Ирина Толмацкая поделилась со зрителями и воспоминаниями о том, как появился на свет ее ребенок. По всем приметам, пройдя такое испытание при рождении, человек потом с легкостью преодолевает все трудности на жизненном пути.

«Кирюша очень сложно появился на свет. Он родился недоношенным и, плюс ко всему, его заразили воспалением легких. Когда я спросила: "Почему мне не несут ребенка?", мне сказали, что его отправили в другую больницу в очень тяжелом состоянии, и он не выживет. Меня выписали, а ребенок остался в детской больнице один. Саша, муж, сказал, что разнесет всю больницу, если меня туда не пустят. И мне разрешили приезжать туда каждое утро. Он месяц был там, пока его выхаживали. Видимо, должен был выжить тогда, чтобы потом состояться», — размышляет Ирина Толмацкая.
Фото: Personastars На эту тему: Отец Кирилла Толмацкого впервые увидел внука на похоронах сына