«Малыши на стиле»: Стефания Маликова поделилась трогательным фото с младшим братом

18-летняя дочь Дмитрия Маликова отлично справляется с ролью старшей сестры.
«Малыши на стиле»: Стефания Маликова поделилась трогательным фото с младшим братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Дмитрий Маликов в январе этого года во второй раз стал отцом. Вместе со своей супругой певец обратился к услугам суррогатной матери, которая родила паре малыша Марка в одной из клиник Санкт-Петербурга. Также артист воспитывает 18-летнюю Стефанию. У Елены есть старшая дочь от первого брака, 32-летняя Ольга.

Маликов часто делится с поклонниками подробностями своей жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но фото малыша предпочитает не публиковать. Старшая сестра Марка решила сделать исключение. Стефания показала трогательный снимок с годовалым братом. «Цвет настроения синий», — подписала кадр Маликова словами из песни Филиппа Киркорова.

На фото Стефания позирует в синем платье с белым принтом и держит на руках Марка. Малыш одет в костюмчик и шапочку такого же оттенка. К слову, девушка узнала о появлении на свет младшего брата только за пять дней до его рождения. Родители предпочли не рассказывать дочери о радостном событии заранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне папа рассказал о том, что скоро в доме появится еще один ребенок. Я, конечно, была очень удивлена. Мама боялась мне рассказывать, боялась моей реакции. Однако я была очень счастлива. А потом, когда увидела мальчика, расплакалась. Раньше я никогда не видела такого маленького ребенка. Мне тогда показалось, что это такое настоящее Божье чудо, он просто потрясающий», — рассказала Стефания.

Поклонники семьи Дмитрия пришли в восторг от умилительного кадра с детьми. Многие отметили, что Стефания весьма трепетно относится к Марку: «Милые детки, будьте счастливы, здоровья и всех благ вам!», «Какие нежные! Синий цвет вам к лицу», «Как заботливо и профессионально Стеша держит братика, зафиксировала и ручку, и ножку. Ангелочки!», «Ух ты какой большой уже карапузик!», «Настоящее счастье!», «Крутые! Малыши на стиле в синем!»

Фото: @steshamalikova, @dmitriy_malikov