«Маловата будет»: Максим Галкин выбрал елку

Звезда, судя по всему, решил не мелочиться и выбрал самое «выдающееся» дерево
«Маловата будет»: Максим Галкин выбрал елку

Семья примадонны и ее супруга занята подготовкой к новогодним праздникам. На работе они участвуют в съемках праздничных программ, которые будут показаны по телевидению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и дома подготовка к одному из главных семейных праздников идет у звезд полным ходом. Дима Билан и Анастасия Волочкова уже показали своим поклонникам наряженные елки.

В семейном замке Галкина, расположенном в деревне Грязи, тоже началась предпраздничная суета. Максим выложил в Instagram-блоге видеозапись, в которой пародист показал готовую к Новому году елку. «Вот, елку для дома подобрал – не маловата ли?» – спросил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого! Ну вы, Максим, и размахнулись», «Хорошая елка, надо брать», «Для вашего замка в самый раз», «Детишки будут в восторге», «Нет, Максим, не берите, слишком много на ней игрушек», «Красиво жить не запретишь!», «Маловата будет. Хотя уже наряжена, сэкономите», – прокомментировали подписчики.

А коллега Максима, артистка Вера Брежнева, отметила что дерево у Галкина – «в самый раз». Фото: Personastars, @bilanofficial, @maxgalkinru