«Мало видимся»: Максим Виторган рассказал о семейной жизни с Ксенией Собчак

Супруги редко проводят время вместе из-за напряженного рабочего графика.
«Мало видимся»: Максим Виторган рассказал о семейной жизни с Ксенией Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со своим мужем Максимом Виторганом Ксения Собчак воспитывает полуторагодовалого сына Платона. Телеведущая изредка публикует фото с ребенком, а также не показывает подписчикам его лицо. По словам Ксении, она переживает за безопасность малыша и не хочет, чтобы он стал частью ее публичной жизни. Также она предпочитает не рассказывать о своей семье в прессе.

В недавнем интервью изданию «Собеседник» Виторган рассказал о своих детях, жизни с Ксенией, а также о том, как ему удается поддерживать свое тело в форме. По словам актера, он регулярно посещает занятия в тренажерном зале с личным тренером. Однако из-за напряженного рабочего графика Максим не может следить за своим здоровьем в компании своей супруги.

«Мы с Ксенией видимся не так часто и мало времени проводим вместе. Когда встречаемся, нам, честно говоря, не до того, чтобы мы еще обсуждали то, чем мы питаемся», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Виторган женат на Собчак с 2013 года. В последнее время Максим часто гастролирует, работает в театре и снимается для телевизионных проектов, поэтому не может часто видеться с семьей.

К слову, Максим старается уделять внимание своим детям от предыдущего брака с Викторией Верберг: 17-летним сыном Даниилом и дочерью Полиной, которой 26 июля исполнится 22 года. «Дочь недавно закончила свой первый сезон в театре, выпустила там несколько премьер. А сын сейчас готовится к поступлению на операторский факультет», — рассказал артист.

Фото: Persona Stars, @mvitorgan, @xenia_sobchak