Александр Малинин продолжает игнорировать родную дочь, несмотря на положительный ДНК-тест

Даже после ДНК-теста, доказавшего отцовство, музыкант продолжает игнорировать родную дочь и не выходит с ней на связь.
Александр Малинин продолжает игнорировать родную дочь, несмотря на положительный ДНК-тест
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина много лет доказывала своему экс-супругу, что отцом ее дочери Киры Евдокимовой является он сам. Тема выносилась на обсуждение в различных шоу и прессе, но Александр старался не принимать участия в разбирательствах. Тем не менее, мама певца и его нынешняя супруга Эмма всегда утверждали, что Кира не является дочерью Малинина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примерно месяц назад в студии программы «Прямой эфир» телеведущий Борис Корчевников огласил результаты ДНК-теста, согласно которым вероятность родственных отношений между родным отцом Малинина и Кирой составила 99,99%. Соответственно, факт отцовства певца был установлен публично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, по словам Ольги, даже безоговорочное доказательство того, что Кира является родной дочерью Малинина, не подействовало на артиста. Зарубина сообщила прессе, что Александр ни разу после выхода выпуска в эфир не позвонил и не поинтересовался девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После выхода программы со стороны Малининых со мной никто на связь не выходил. Хотя его супруга Эмма разразилась в интернете гневным постом — мне его прислали поклонницы. Там она в очередной раз обвинила меня в том, что я пиарюсь на его имени. "Может, она теперь оставит Малинина в покое?" — спрашивает Эмма. Так в принципе мы их и не третировали. Ни я, ни тем более моя дочь никогда не вторгались в пространство их семьи. И не собираемся этого делать впредь. Мы жили без них и будем продолжать», — цитирует слова Зарубиной издание «Собеседник».

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 11:01
Да мне кажется что тут как если получается расставание, то виноваты как минимум оба партнера, потому что в данной ситуации такая же история, и если бы у пары было куда больше мудрости, они бы легко и тех особых последствий прошли через все эти испытания и получилось бы и отношении сохранить, а так то самое обидное что дети пускай уже и выросшие страдают в такой ситуации, а как по мне то дети совершенно не должны страдать!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 11:01
Мне кажется что вы правы. Мой биологический отец школы только за год до своей смерти, когда мне было 30 лет ив се эти годы он не помогал и тоже хотел тест днк. Тест мы сделали, и он убедился что он мой отец, но по сути сам факт того что он меня не признавал мне был крайне ужасен и противен и я несмотря на его желание к смогла найти в себе силы это пережить и он просто пестам для меня существовать как мужчина. Потому что те кто не признают своих детей, они просто не заслуживают в дальнейшем внимания со стороны своих детей. Но каждому воздается потом по заслугам!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что в такой ситуации никто не может выглядеть красиво! Потому что такого рода момента на самом деле никто не ожидал, а так как мне кажется что на самом деле малину и стыдно что такой случай в его биографии был, что он не мог в такой ситуации даже предположить, что у него есть в шкафу такого рода и такой давности скелеты, так что по сути ему конечно и само участие в программе и сам вердикт который в ходе нее он услышал дались как мне показалось крайне нелегко!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 10:01
Жаль, когда получается так что реально папа не хочет видеть своих детей, так что мне кажется что на самом деле важно, чтобы папе даже с такой славой пора осознавать, что на самом деле важно уметь признавать своих детей и быть им благодарными за то, что они есть в нашей жизни и стыдно, сто у него как у героя станы и алые несмотря на днк тест такого желания нет, это неправильно отворачиваться от своих детей за это жизнь его еще накажет!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 08:06
Да понятно, что он хочет вычеркнуть ее из своей жизни. Не понимаю я, это что же за отношения у него были с бывшей женой, что ей пришлось доказывать, что девочка его дочь.
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Января 2017, 11:01
Да мне тоже данный факт показался странным, потому что даже если допускать что о рождении ребенка сам звезда к знал, то теперь, когда у него есть все доказательства того что это сто проценто его ребенок, у него тем не менее нет желания чтобы как то исправить ситуацию и каким то образом дать своему ребенку ту ласку и ту заботу, которой не было на протяжении всей жизни по сложившимся обстоятельствам! Так что я за этой ситуацией также вижу своего рода пиар.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 14 Марта 2016, 09:03
Странно, что на протяжении стольких лет она не появлялась в жизни отца. Допустим, он не знал о ее рождении. Когда человеку уже столько лет, сложно открыть свое сердце и сразу же полюбить его. Зачем маме это нужно было делать так публично? Пусть девочка уже и взрослая, могли бы сойтись в диалоге или еще как-то. НЕ понять мне этих звезд.
Африканка
Африканка 14 Января 2017, 11:01
В мире все возможно. Если простые смертные часто возвращаются к своим бывшим супругам, так звездам этого нельзя сделать
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 09:10
Сначала уходит, потом возвращается!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 02:03
Жаль когда так папы не несут ответственности за своих деток. А девочку еще жальче так как она же столько стресса испытывает за такую ситуацию и думаю что понятно что папа то не прав в данной ситуации, но девочке от общественного обсуждения и всего этого не легче! Так что так и зачтется попросить всех пап нести ответственности за своих детей и никогда их не бросать. А тут еще и тест положительный, не понимаю реакции папы!