«Маленький крис!» Муж Сати Казановой спас от смерти мышонка

Певица сама рассказала об этом забавном моменте — на поимку животного с помощью специальных ловушек ушло два дня.
«Маленький крис!» Муж Сати Казановой спас от смерти мышонка

В октябре прошлого года Сати Казанова впервые вышла замуж. Ее избранником стал итальянский ландшафтный фотограф Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась с ним в 2016 году на свадьбе подруги. Артистка признается, что нашла родственную душу и счастлива в браке.

В своем Instagram-блоге бывшая солистка группы "Фабрика рассказала один случай, который произошел с ней и супругом.

«Однажды мы с мужем отдыхали в одном прекрасном загородном клубе, где все было так роскошно, красиво, дорого-богато и все такое», — пишет певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В номере была сауна. Супруги заметили, как из этого помещения выбежала мышка. Грызун юркнул под диван и замер там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой Сте был таааак взбудоражен и возбуждён, что реально напоминал 5-летнего мальчика, впервые увидевшего зверушку. Он визжал: "Крис, маленький крис (от слова крыса)!" - делится воспоминаниями Сати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефано принялся действовать: «Двигал диваны, хотел найти и...СПАСТИ животинку от смерти. Был убежден, что работники спа-отеля непременно найдут и убьют его, ибо следующие гости могут быть не такими сострадательным как мы».

По словам артистки, ее избранник два дня вынашивал план захвата, время от времени оставляя корочку хлеба возле дивана и при этом «нежно приговаривал "приятного аппетита, крисачка".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако животное оказалось не таким глупым, чтобы даться в руки человеку. «Вскоре хитрая "криска" приспособилась и ловко съедала оставленные угощения. В последний день отдыха муж таки решился! Подсмотрел в инете и сделал самодельную ловушку из пластиковой бутылки», — пишет очевидица «происшествия».

Еще половину дня муж Сати, вместо того чтобы наслаждаться отдыхом, потратил на сооружение ловушки.

«В итоге — она не сработала! "Крисачка" аккуратно сожрала весь хлебушек около ловушки, съела половину наживы и вышла себе на волю. А мой добрый муж просто очень хотел отпустить мышонка на волю — чисто поле», — вспоминает звезда эстрады. Фото: PersonaStars @satikazanova