«Маленький принц»: опубликованы первые кадры новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская поделилась умилительными кадрами сына Луи и дочери Шарлотты.
«Маленький принц»: опубликованы первые кадры новорожденного сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 апреля принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. У королевской пары родился сын Луи Артур Чарльз в лондонской больнице Святой Марии. Малыш стал пятым в очереди на престол после принца Чарльза, отца и старших брата и сестры.

Во время выхода супругов из госпиталя репортерам удалось запечатлеть маленького Луи. Сейчас представители Кенсингтонского дворца опубликовали первые фото третьего ребенка Кейт и Уильяма.

Кадры получились весьма умилительными: на одном из них Луи позирует сам через три дня после рождения, на другом — со старшей сестрой, трехлетней Шарлоттой. К слову, автором снимков стала сама Кейт, а фото с маленькой принцессой были сделаны 2 мая в день рождения девочки.

В официальном аккаунте королевской семьи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото получили около двух миллионов «лайков» и несколько тысяч восторженных комментариев от подписчиков. Поклонники поздравили Шарлотту с днем рождения и написали приятные слова для новорожденного Луи: «Прекрасные малыши! Очень милые фото», «С Днем рождения, милая Шарлотта», «Заботливая сестра», «Это так мило! Спасибо за эти великолепные фотографии».

Фото: Getty images Russia, @kensingtonroyal