«Маленькая и худенькая»: Светлана Ходченкова выложила фото в бикини

35-летняя актриса восхитила поклонников стройной фигурой.
«Маленькая и худенькая»: Светлана Ходченкова выложила фото в бикини

Светлана Ходченкова запомнилась зрителям яркими образами, созданными ею в фильмах «Благословите женщину», «Любовь в большом городе», «Пять невест», «Краткий курс счастливой жизни». 35-летняя артистка успешно реализует новые начинания. В этом году Светлана Ходченкова сыграла главную роль в фильме «У нее другое имя», выступив также продюсером картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса также успешно выступает на театральной сцене. В пятницу в Санкт-Петербурге она вместе с Александром Устюговым сыграет в спектакле «История любви», поставленного в рамках независимого проекта «Театр Ателье».

Недавно Светлана поделилась с поклонниками соблазнительным пляжным фото, напоминающем о солнце и лете. Артистка сидит на пляже в миниатюрном черном бикини. Рядом с ней стоит поднос с ломтиками сочного арбуза. «Всё. С зимой понятно. Теперь на море. К морю. В море», — подписала кадр Ходченкова.

Подписчики восхитились длинными стройными ногами актрисы и ее изящной фигурой: «Богиня», «Супер», «Маленькая и худенькая», «Вы красотка, Света», «Божественная», «Самая крутая», «Я подумал, Ума Турман», «Тоненькая такая», «Вы шикарны», «Внешне вы мне напомнили Юлию Пересильд», «Прямо конфетка», «Обожаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Ходченкова после развода с актером Владимиром Яглычем несколько лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Через три года после начала романа предприниматель сделал актрисе предложение на сцене театра. Светлана согласилась выйти замуж, однако через два года расторгла помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2018 года актрису вновь заметили с Петришиным, а в марте СМИ написали об их скорой свадьбе. Тем не менее, торжество до сих пор не состоялось.

Светлана Ходченкова не делает секрета из своей диеты, позволяющей ей сохранять отличную физическую форму. Артистка исключила из рациона высококалорийные блюда – картофель, сладости, макароны, выпечку. Светлана перешла на дробное питание по 5 раз в сутки и добавила высокую физическую активность, до трех часов тренировок в день.

Фото: Persona Stars; @svetlana_khodchenkova