Маленькая девочка из Израиля покоряет Сеть роскошными прическами

Мию Афлало сравнивают с принцессами из мультфильмов Дисней.
Маленькая девочка из Израиля покоряет Сеть роскошными прическами

Мия Афлало из Тель-Авива прославилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим волосам. За пару недель на нее подписалось более 47 тысяч пользователей. Также за ее снимками следят представители британской версии журнала Vogue!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист девочки Саги Дахари недавно опубликовал ее фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего она привлекла внимание тысяч фолловеров. Все дело в том, что Мия обладает шикарными волосами, из которых парикмахер создает невероятные прически.

Подписчики сравнивают Афлало с персонажами детских мультфильмов Дисней, ведь ее волосы – это нечто необычное. «Какая же красотка! Глаз не оторвать!», «Это же копия Рапунцель, только брюнетка!», «Копия Жасмин из Алладина!», «Красивая!», «Невероятно! Очень красивые волосы!», «Будущая модель», «Девочка из сказки», — пишут в комментариях фолловеры.

К слову, стилист Мии не использует Фотошоп и другие графические редакторы. Более того, Саги доказывает пользователям, что у девочки натуральные волосы, снимая короткие ролики с ее участием. Дахари уверен, что пышная шевелюра малышки создана для рекламы шампуней и средств по уходу за волосами. Также Афлало не носит парик и не наращивала локоны.

Фото: @miaaflalo