«Мальдивы с Колей»: Анастасия Волочкова выложила романтическое фото с Басковым

42-летняя балерина вспомнила совместный отпуск с артистом на популярном тропическом курорте.
«Мальдивы с Колей»: Анастасия Волочкова выложила романтическое фото с Басковым

В начале января Анастасия Волочкова улетела отдыхать на Мальдивы. Балерина каждый год стремится встретить день рождения на курорте, в комфортной релаксирующей обстановке. Артистка не раз заявляла, что море и солнце помогают ей восстановиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду балерина с сожалением сообщила, что ей приходится вернуться в Москву, и выразила надежду вновь посетить вскоре любимые Мальдивы.

Балерина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото с Николаем Басковым. Артисты запечатлены в объятиях друг друга, на их лицах улыбки. «А вот и Мальдивы с Колей», — загадочно подписала кадр Волочкова.

Анастасия Волочкова и Николай Басков

Поклонники предположили, что Анастасия и Николай возобновили романтичные отношения, о которых сообщалось несколько лет назад: «Вы вместе опять?», «Лопырева будет в шоке», «Шикарно смотритесь) хорошее фото», «А вы прекрасно смотритесь,так держать», «Старый друг лучше новых двух».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако внимательные подписчики выяснили, что снимок сделан в 2011 году – именно тогда артисты провели вместе романтический отпуск на Мальдивах.

«Такие молодые, хорошенькие были», «Это же старое фото», «Новое- хорошо забытое старое», «Как молоды Вы были с Коляном когда-то», «Хорошая какая фотка. Старая, но хорошая», «Настя, вы тут ещё скромная и красивая, а Коля без ботокса», «Жаль, что вы не вместе, такая очаровательная креативная парочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Басков

Анастасия Волочкова в конце осени объявила поклонникам, что счастлива с новым возлюбленным. 42-летняя балерина до сих пор не показала, как выглядит ее избранник, но регулярно публикует снимки, на которых запечатлена в объятиях мужчины или рядом с ним. Артистка не раскрывает его личность, но опровергает все предположения прессы и поклонников.

Фото: Persona Stars; @volochkova_art; @nikolaibaskov