«Мальчику повезло»: Юсиф Эйвазов трогательно поздравил десятилетнего Тьяго Нетребко с днем сыновей

Супруг Анны Нетребко стал настоящим отцом сыну певицы и трогательно заботится о нем.
«Мальчику повезло»: Юсиф Эйвазов трогательно поздравил десятилетнего Тьяго Нетребко с днем сыновей

Анна Нетребко уже три года счастлива с оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Супруг звезды искренне любит ее ее сына от предыдущих отношений. В своих интервью Юсиф подчеркивает, что Тьяго Аруа — по-настоящему родной и близкий для него человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
22 ноября во многих странах отмечается День сыновей. Супруг Анны Нетребко в честь этого праздника опубликовал несколько фото с Тьяго и поздравил его с Днем Сына.

В сентябре, когда Тьяго исполнилось десять лет, Юсиф Эйвазов трогательно обратился к мальчику: «Наш родной, ты солнечный луч нашей жизни, и я буду всегда благодарить судьбу за такой подарок. Желаю тебе прожить долгую, красивую, правильную жизнь, чтобы ты научился отличать хорошее от плохого, чтобы твоё чутьё подсказывало тебе как поступить в той или иной ситуации».

Юсиф Эйвазов и Тьяго. Галерея из шести фото

Подписчики присоединились к поздравлению певца, адресовав ему и сыну теплые искренние слова: «Юсиф, не устаю повторять — Вы замечательный отец», «Это любовь», «Поздравляю и Вас и себя и всех, у кого сыновья! Это здорово», «Пусть в вашем доме всегда царит гармония и любовь», «Пусть всегда остается Счастливым человеком», «Как же здорово, что вы с Тишечкой нашлись! Могли же разминуться», «Прекрасный у вас сын», «Чтобы эта нить не разорвалась и любовь отца и сына жила и только процветала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко поженились в конце декабря 2015 года. Артист на шесть лет младше певицы. Пара воспитывает сына Анны от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, с которым та рассталась в 2013 году. У Тьяго диагностирована одна из форм аутизма, поэтому мальчик трудно сходится с новыми людьми. Несмотря на это, Юсиф сумел наладить с пасынком доверительные отношения и трогательно заботится о нем.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

На эту тему: «Фамильное сходство»: Анна Нетребко встретилась с отцом и старшей сестрой

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago; @yusif_eyvazov_official