«Мальчик вырос» : Андрей Малахов раскрыл причины ухода из «Пусть говорят»

«Мальчик вырос» : Андрей Малахов раскрыл причины ухода из «Пусть говорят»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей высказал свое мнение: «Дима Борисов потрясающий новостник, очень талантливый молодой человек, но мне кажется, что за год в прайм-тайм он мог бы стать суперзвездой, которого все хотели бы видеть на корпоративах и мероприятиях. Но этого не произошло. Давайте скажем честно».

«Я уважаю Дмитрия. Я не смотрю программу "Пусть говорят" и делаю все, чтобы не пересекаться с Дмитрием Борисовым и даже перестал ходить с ним в один спортзал», — сообщил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов рассказал и о том, почему он покинул Первый канал. «Когда ты приходишь в любой офис делать карьеру и начинаешь с мальчика, который приносит кофе, даже если мальчик стал суперзвездой, поменять психологию людей, видевших его носящим кофе, очень сложно», — размышляет телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может быть, мальчик вырос, мальчик предлагает более интересные идеи, чем люди, обремененные властью, позицией, машинами, положением и телефоном с кремлевской связью? Я просто хотел, чтобы ко мне отнеслись не как к мальчику, а как к человеку, который умеет что-то делать», — поделился Малахов в интервью на канале «Дождь».

Фото: Personastars, кадры из передач