Мальчик или девочка? Поклонники поздравляют Нюшу с рождением первенца

Певица несколько дней не появлялась в социальных сетях.
Мальчик или девочка? Поклонники поздравляют Нюшу с рождением первенца

28-летняя певица Нюша готовится впервые стать мамой. Она изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых виден ее округлившийся живот, а сейчас поделилась свежим кадром, который озадачило поклонников. Дело в том, что артистка около недели не выходила на связь с фолловерами, а затем показала снимок в платье с надписью «Свободна».

Подписчики пришли к выводу, что Нюша уже родила малыша, и принялись поздравлять ее с прибавлением в семье. «Привет, мои дорогие! Когда вышла наша коллаборация, я спрашивала, как вы понимаете надпись "СВОБОДНА", и все, конечно, ответили по-своему.

Это платье одно из моих самых любимых, ведь «свобода», лично для меня, это в первую очередь состояние души. Я свободна от предрассудков, свободна от чужого мнения, свободна в своих высказываниях, решениях, действиях, мыслях, творениях и т.д.», — прокомментировала публикацию певица.

Нюша не стала отвечать на вопросы поклонников о рождении ребенка. Несмотря на это, фолловеры продолжают писать радостные комментарии под фото: «Нюша, как самочувствие?», Неужели родила?», «Когда?», Нюша, что правда?», «У Нюши девочка, мне сон приснился!», «Ура! Уже родила!», «Мальчик или девочка?», «Ну, точно родила», «Я тебя поздравляю! Пусть твой ребенок растет счастливым и здоровым», «Интересно, она уже родила?», «Думаю, малыш уже родился))», «Поздравляем от всей души!»

Фото: @nyusha_nyusha