«Малахов или Элтон Джон?»: Архивное фото Иосифа Пригожина вызвало споры поклонников

Неожиданный образ продюсера удивил читателей его блога.
«Малахов или Элтон Джон?»: Архивное фото Иосифа Пригожина вызвало споры поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин прославился своей «идеальной лысиной» — недаром за ним неофициально закрепилось добродушное прозвище «Шрек». Бизнесмен с юмором обыгрывает такой имидж и нередко подшучивает над своей внешностью.

Недавно 48-летний продюсер и супруг певицы Валерии удивил и развеселил поклонников архивным снимком, который сопроводил подписью: «Кого-то я себе тут напоминаю, но точно не себя сегодняшнего. А с причёской, вроде, неплохо было. Что думаете, может, посеять луковицы, чтобы такая взошла?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На фотографии Иосиф Игоревич запечатлен с пышной темной шевелюрой, непривычной для подписчиков его блога.

Поклонники охотно приняли предложение Пригожина определить, на кого он похож, и не поскупились на версии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы тут на Андрея Малахова похожи», «Я думала Алексей Митрофанов», «На Фадеева похож», «Станислав Садальский», «Хоботов из Покровских ворот», «Похож на афериста», «Мурат Насыров», «Ефим Шифрин прям», «На Николаса Кейджа похожи», «Сразу подумала молодой Саакашвили», «Похож на Актёра из Титаника», «Корнелюк», «Джим Керри», «Бари Алибасов молодые годы», «Вы здесь на Райкина похожи, но гораздо симпатичнее», «Точно Элтон Джон».

Подписчики принялись дружно отговаривать Пригожина от наращивания волос: «Нет, вам и так хорошо», «Иосиф не надо сеять луковицы, вам круто без волос!», «Сейчас лучше, брутальней что ли», «Вы и так прекрасны, Иосиф», «Луковиц не надо. Нынешний имидж идёт», «Вам и так очень хорошо! Импозантный мужчина!», «Волосы вам не идут!», «Когда мужчина успешен, не важно сколько луковиц у него на голове!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Иосиф Игоревич не впервые интересуется мнением поклонников о своем имидже «с волосами». Летом продюсер опубликовал снимок в парике, также спросив у публики, на кого он похож.

Тогда прозвучали другие ответы: «Кашпировский», «Кобзон», «Винокур», «Серов», «Траволта». Сейчас Пригожин удивился некоторым версиям подписчиков, отметив: «По поводу схожести с Малаховым, даже не задумывался».

Идею о пересадке волос отвергли не только читатели блога продюсера, но и старшая дочь его супруги — Анна Шульгина. Она прокомментировала снимок: «Это плохая идея».

Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Иосиф Пригожин уже тринадцать лет счастлив с певицей Валерией.

У супругов на троих — шестеро детей от предыдущих браков, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Пригожин продюсирует многих отечественных исполнителей. В этом году бизнесмен стал генеральным директором компании «Авто телевидение».

Фото: @prigozhin_iosif @valeriya