Максим Виторган впервые после сообщения о расставании с Ксенией Собчак выложил фото сына

46-летний артист привел Платона на работу и сообщил, что мальчику там не понравилось.
Максим Виторган впервые после сообщения о расставании с Ксенией Собчак выложил фото сына

В начале марта Максим Виторган и Ксения Собчак сообщили подписчикам о расставании. «Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность», — рассказали супруги. По словам Ксении и Максима, они не планируют делить имущество и продолжают вместе заботиться о двухлетнем Платоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виторган и Собчак долгое время скрывали лицо сына, однако в последнее время родители мальчика все чаще показывают его поклонникам.

Недавно Максим впервые после объявления о разрыве с Ксенией опубликовал фотографию Платона. Мальчик стоит на темных подмостках, на фоне осветительной аппаратуры, и держит в руках светящуюся длинную лампу. «Повелитель моего света. Сходил к папе на работу — остался совершенно равнодушен к сцене и реквизиту — здоровый мальчик», — подписал кадр Виторган.

Платон Виторган

Пользователи Сети тепло откликнулись на публикацию и восхитились подросшим Платоном: «Юный джедай Виторган», «Лорд Звездный воин», «Юный джедай пробует силу света», «Космический меч», «Шладкий», «Здоровый (сценически), а главное, счастливый! Пусть так и останется», «Чудный малыш», «Красивый такой», «Максим, вы удивительный, и сын будет тянуться к вам», «Замечательный сын у вас».

Платон Виторган

Поклонники разошлись во мнениях, обсуждая, на кого похож двухлетний Платон: «На деда Виторгана похож очень», «Мамин сынуля», «Какой он у Вас хорошенький, по моему мнению, копия папа», «Папины черты делают его красавчиком», «На бабушку Люду очень похож», «Милый красавчик, как свои родители, но похож на отца мамы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Собчак и Максим Виторган

Фото: Persona Stars; @mvitorgan; @xenia_sobchak