Максим Матвеев нежно поздравил Елизавету Боярскую с днем рождения и показал редкие совместные фото

В начале декабря актриса родила второго сына, которого счастливые родители назвали Гришей.
Максим Матвеев нежно поздравил Елизавету Боярскую с днем рождения и показал редкие совместные фото

Елизавета Боярская в начале декабря во второй раз стала мамой. У актрисы и ее мужа Максима Матвеева родился сын, которого счастливые родители назвали Гришей. Елизавета не планирует долго находиться в декретном отпуске и собирается вскоре вернуться к работе. 20 декабря артистке исполнилось 33 года. В числе первых ее поздравил Максим Матвеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку романтичных совместных кадров с Елизаветой и обратился к ней: «С Днем Рождения, прекрасная женщина! Ты — чудо!

Пусть окружающая тебя жизнь блистает новыми, яркими, теплыми красками и красотой...пусть люди, которые будут встречаться на твоем пути наполняют твою жизнь вдохновением и позитивом... Пускай любые сложности, если они возникают, рождают в тебе только чувство азарта по их преодолению... А наша тесная, мужская, семейная компашка будет рядом и поддержит тебя всегда и во всем! Мы тебя любим! Я тебя люблю», — эмоционально воскликнул Максим.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская. Галерея из 6 фото

Поклонники присоединились к поздравлению Максима Матвеева и адресовали Елизавете искренние теплые пожелания: «Насколько вы похожи! Очень красивые! И не менее талантливые», «Прекрасная пара», «С днём рождения Елизаветы! Здоровья ей огромного и счастья Вашей семье», «Вы невероятно красивая пара», «Какие прекрасные слова, какие настоящие тёплые кадры! Лиза, Макс, вы потрясающие», «Какие красивые и нужные слова! Любая женщина была бы счастлива их услышать! Вы молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елизавета была растрогана словами любви и уважения, которые ей адресовали поклонники. Она опубликовала свое фото с подаренными букетами и обратилась к подписчикам: «От всего сердца благодарю за такое количество добрых слов! За поздравления и внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я люблю свою семью, я люблю своих друзей, я люблю своих коллег, я люблю свою работу.

Искренне желаю, чтобы в вашей жизни было много любви, чтобы ее хотелось не только впитывать, но и делиться ею. Чтобы в сердце и вокруг было добро, которое в ответ всегда сталкивалось только с добром и порядочностью. Спасибо. Ура», — написала Боярская.

Фото: Persona Stars; @lizavetabo; @maxim_matveev_