Максим Галкин выложил новое фото с Пугачевой. И она поразительно похожа на Кристину Орбакайте

Юморист показал снимок с Примадонной, Лизой и Гарри, сделанный перед вечерним выходом в свет.
Максим Галкин выложил новое фото с Пугачевой. И она поразительно похожа на Кристину Орбакайте

Максим Галкин – один из самых популярных артистов в русскоязычном секторе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На его блог подписано более 4,7 миллионов человек. Поклонники внимательно следят за его публикациями и активно комментируют новые кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен регулярно делится забавными видеосюжетами из жизни Лизы и Гарри, однако фото Примадонны появляются на его странице редко.

В воскресенье Максим выложил семейное фото, на котором запечатлены сам артист, Алла Пугачева и близнецы. «У папы с мамой вечерний выход», — подписал кадр Галкин. На снимке Примадонна одета в длинную черную шубу, а ее супруг – в черный костюм с белоснежной рубашкой и кожаное пальто.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза и Гарри

Фотография Примадонны с мужем и детьми стала самой популярной публикацией в блоге Галкина за последние месяцы, За несколько часов запись набрала свыше 690 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили более 10 тысяч комментариев, в которых обсуждали Аллу Борисовну, Максима Галкина и близнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие подписчики отметили, что Пугачева прекрасно выглядит и очень похожа на старшую дочь – Кристину Орбакайте:

«Алла Борисовна-красавица! Замечательная! Молодая», «Это Кристина или Алла?», «Мама просто шедевр», «Алла тут просто копия Кристины», «Макс! Тебе скоро надо будет подтягиваться за Аллочкой! Она уже моложе тебя выглядит», «Алла выглядит как ровесница Кристины».

Поклонники обратили внимание на то, что сын Аллы Борисовны заметно подрос и обогнал сестру: «Гарик очень вытянулся. Большой стал. Лизуня, как всегда, милашка», «Лиза, прям, как истинная Леди-себя ведёт. А Гарик, как настоящий мужчина», «Дочка на папу похожа, а сынок на маму», «Гарик высокий какой! Гораздо выше Лизы! Защитник растёт», «Какие красивые детки, просто чудо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @alla_orfey; @maxgalkinru