Максим Галкин учит Никиту Преснякова уважению к подписчикам

От внука Аллы Пугачевой массово отписываются поклонники примадонны.
Максим Галкин учит Никиту Преснякова уважению к подписчикам

Никита Пресняков постоянно стремится дать понять окружающим, что не зависит от своих родственников, а является самостоятельной личностью. Внук Аллы Пугачевой написал в соцсетях, что его утомляет внимание фанатов примадонны и Кристины Орбакайте. Он считает, что поклонники бабушки и мамы — любители поп-музыки, которые не разбираются в его творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита уже несколько раз обращался к своей аудитории с просьбой отстать от него с вопросами о Пугачевой и Орбакайте. Пресняков-младший даже на время «закрывал» страницу в соцсетях, чтобы отдохнуть от назойливых поклонников родных.

Супруг примадонны Максим Галкин сделал Никите замечание: «Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся ее наличию - реальность могла бы быть с пустыми креслами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сын и внук известных певиц не изменил свое мнение. Он считает, что лучше, если за его творчеством будут следить всего 100 человек, но они будут разбираться в теме. После такого заявления от Никиты отписалась часть подписчиков, уязвленных его прямотой. Фото: Personastars