Максим Галкин рассказал, как относится к 27-летней разнице в возрасте с Аллой Пугачевой

Артист заявил, что его совершенно не волнует разница в возрасте с женой и признался, что считает «подкаблучников» самым сильными мужчинами.
Максим Галкин рассказал, как относится к 27-летней разнице в возрасте с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист Максим Галкин никогда не распространялся о своей личной жизни и об отношениях в Аллой Пугачевой, с которой они живут вместе уже 15 лет и воспитывают двоих близнецов — Лизу и Гарри. Но в последнее время телеведущий начал все чаще делиться подробностями любовной истории с певицей. На этот раз Максим в интервью изданию Hello! рассказал, как он относится к разнице в возрасте со своей звездной супругой и ко мнению общества по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим признался, что никогда не испытывал страха перед Аллой Борисовной и добился ее внимания благодаря своей «наглости и напористости». «Думаю, это наглость врожденная. Мне и Алла говорит, что я всегда наглый был. Смелость, напористость, независимость в собственных суждениях — это все мое. Я понимал, что наша разница в возрасте обязательно будет поводом для осуждения. Но мне было все равно. Если я полюбил человека, мне плевать, что подумают и как будут трактовать мои поступки» — отметил артист.

Галкин признался, что никогда не относился к тем типичным мужчинам, которым для самоутверждения нужно всегда быть лучше собственной женщины. По словам телеведущего, он считает самым сильным мужчиной «подкаблучника». «Ты просто любишь человека, периодически вспоминая, что он еще и великий. Знаешь, бывает влюбленность в образ, в диву на сцене. Я всегда был поклонником Аллиного творчества и сейчас считаю, что она лучшая. Но влюбился я в Аллу, а не в Аллу Пугачеву. Это первое. Второе: когда ты человека любишь, тебе совершенно не сложно быть на вторых, на третьих ролях. Мне вообще все равно. Мне не свойственна актерская ревность. Мне не свойственна творческая зависть. Мне не свойственны любые комплексы по поводу того, на каком я месте где бы то ни было. У нас способность идти на уступки всегда считается признаком слабости. Для меня это, наоборот, признак силы и зрелости. Если человек может себя задвинуть, свое "я" в пространстве сжать и выпустить кого-то на передний план — для меня он сильнее. Конечно, если он это делает не из страха или корысти. А тот, кто к своему "я" относится так трепетно, что малейшее отставание становится причиной страшных терзаний, — слабак. Самые сильные мужики, которых я знаю, — подкаблучники», — заявил Максим.

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 01:04
Ну по моему мнению к этой паре уже давно все привыкли. В шоу бизнесе уже мало кого удивишь огромной разницей в возрасте, это уже почти как норма. Хотя некоторые используют разницу в возрасте как способ пропиариться. Вспомнить такого же Прохора Шаляпина. Если честно, там в искрению любовь не верилось с самого начала, но наблюдать было за этим вполне забавно.