Максим Галкин опубликовал «горячее» видео из тренажерного зала

Новое видео артиста вызвало жаркие обсуждения среди его подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Максим Галкин опубликовал «горячее» видео из тренажерного зала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин является активным пользователем социальных сетей. Недавно количество подписчиков его страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) превысило миллион. Аккаунт телеведущего стал набирать популярность после того, как он начал регулярно делиться роликами с участием своих детей от Аллы Пугачевой — Гарри и Лизы, и забавными видео с пародиями на российских звезд. Кроме того, на своей странице Максим часто публикует ролики и фото, на которых он запечатлен в плавках с обнаженным торсом, что также привлекает к нему внимание.

А недавно он опубликовал ролик, снятый в тренажерном зале. Телеведущий в записи заявляет, что лишь спустя полгода после того, как он обнови абонемент и после пяти отмен занятий он все-таки решился посетить зал. Максим задается вопросом — надолго ли его хватит- и сразу же отвечает на него, что «нет». Это видео поклонники артиста назвали «горячим». По их мнению Галкин находится в прекрасной спортивной форме, а его наряд это лишь подчеркивает. Однако многие заявили, что одежду для занятий он выбрал очень скромно и не стал хвастаться своими мускулистыми формами.

Но несмотря на споры относительно выбора наряда Максима пользователи Сети не поскупились на комплименты в адрес телеведущего. «Классно подтягиваетесь», «Хорошенький», «Максим, вы молодец!», «Ты СУУУПЕЕЕР!!!», «Макс красавчик и умница!», «Какое горячее видео однако! Такие лосины обтягивающие)))», "Оу, вот это формы у вас! А говорите, что ленитесь! Не верю!», «Не слушайте никого, одеты вы вполне скромно и сдержано! Так держать!» — написали поклонники Галкина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).