Максим Фадеев посвятил песню жертвам пожара в Кемерово

Музыкант опубликовал трогательную песню, которую посвятил семьям погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня».
Максим Фадеев посвятил песню жертвам пожара в Кемерово
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия в Кемерово не смогла оставить равнодушным ни одного человека в стране. В пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибло 64 человека, большинство из которых были дети. Свои соболезнования семьям погибших принесли не только жители множества городов России, но и российские звезды. Не смог остаться равнодушным и Максим Фадеев, который посвятил жертвам пожара трогательную песню. Продюсер опубликовал видео с композицией «Ангел», а также рассказал об истории ее создания.

Как оказалось, Фадеев написал эту песню несколько лет назад для своего друга Андрея из Краснодара, который потерял своего сына. Чтобы хоть как-то облегчить переживания своего друга Максим сочинили и спел песню для него. Однако когда произошла эта трагедию в Кемерово Андрей позвонили музыканту и попросил его исполнить эту песню для родственников погибших в ТЦ «Зимняя вишня». «Он сказал мне, что эта песня помогла ему тогда», — признался Максим. В результате Фадеев переписал текст и сделал новую запись, которую опубликовал в Сети.

Поклонники очень эмоционально отреагировали на песню музыканта и поблагодарили его за столь трогательную композицию и поддержку кемеровчан. «Душа разрывается !!! Слёзы катятся ! Всё что хочется сказать, всё о чём хочется кричать в песне!!!», «Спасибо вам Максим за такую до слёз проникновенную», «Максим ты очень глубокий и душевный человек, огромное спасибо тебе, это наша боль и наше общее горе...», "Плачу (((Замечательно, что у нас есть такие люди, как вы, Максим!!!», «Спасибо за такие слова и песни», «Аж сердце разрывается, слезы катятся по моим щекам. Вечная память погибшим и детям», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ