Максим Фадеев поделился первым снимком дочери Юлии Савичевой

Максим Фадеев рассказал о дочери Юлии Савичевой и показал первое фото новорожденной девочки.
Максим Фадеев поделился первым снимком дочери Юлии Савичевой

На днях продюсер и музыкант Максим Фадеев рассказал, что его подопечная, 30-летняя Юлия Савичева, впервые стала мамой. Популярная певица родила ребенка в Португалии, где уже несколько лет живет с мужем, композитором Александром Аршиновым. На своей странице в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Фадеев опубликовал видео-обращение к подписчикам, в котором рассказал, что Юлия родила девочку.

Позже родители знаменитости рассказали журналистам, что малышку назвали Анной, и они уже видели ее по видео-связи, так как каждый день звонят Юлии. Впрочем, как сначала подумали подписчики, Максим Фадеев, видимо, не проверял новости в Сети о своей подопечной, потому что вчера в своем микроблоге задал поклонникам Савичевой несвоевременный вопрос.«А.А.А. Угадайте, что за имя у дочки Юли Савичевой?» — написал он. И добавил еще одну строчку. «Хотя я уже слышал, что "серьезные" журналисты уже дозвонились и все выяснили», — высмеял некоторые региональные СМИ продюсер.

Вопрос стал подписью к трогательной фотографии, на которой малышка держит в своей ладони палец Максима. Судя по всему, он прилетел в Португалию, чтобы поздравить Юлию и Александра лично. Впрочем, и сам Фадеев в связи с рождением девочки принимает поздравления. Многие комментаторы заметили, что их кумир стал «дедушкой». Ведь именно Фадеев помогал Савичевой строить карьеру в музыке, а впервые он встретился с Юлей, когда ей было всего четыре года: отец певицы был барабанщиком в рок-группе Максима.

Сама Юлия пока воздерживается от комментариев, и, по всей видимости, просто наслаждается первыми днями материнства.

Фото: Persona Stars