Максим Фадеев планирует судиться с компанией, производящей таблетки для похудения

Продюсер признается, что однажды употреблял эти средства, чтобы сбросить лишний вес, однако поправился на 12 килограммов.
Максим Фадеев планирует судиться с компанией, производящей таблетки для похудения

50-летний Максим Фадеев долгое время борется с лишним весом. Артисту уже удалось похудеть на 70 килограммов! Однако он не останавливается на достигнутом, и продолжает следить за своим здоровьем. Несмотря на многочисленные вопросы поклонников, продюсер пока не раскрывает свой секрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания, производящая таблетки для похудения, решила воспользоваться этим и заявила, что Фадеев сбросил вес благодаря их продукции. Как стало известно позже, Максим действительно употреблял эти таблетки, но очень давно. К тому же, артист тогда поправился на 12 килограммов и навредил своему организму.

Так, Максим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором опроверг информацию о своей причастности к компании мошенников. Также продюсер намерен подать в суд на производителей:

«Я не худел с их помощью, но однажды, когда они только появились в продаже, я действительно их принимал. И прибавил в весе 12 килограммов! К тому же они вызывали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма. Внимательно посмотрите мое видео и никогда не покупайте таблетки!

Берегите себя и свое здоровье! Хочу сообщить, что мой адвокат Сергей Жорин подал заявление в полицию. ГУ МВД по Москве уже проводит проверку в отношении ОАО «Институт инженерной диетологии», которая использует мое имя и вводит людей в заблуждение, получая за это огромные деньги».

К слову, Максим пообещал фолловерам, что совсем скоро поделится секретом своего феноменального похудения. Таким образом, он хотел бы помочь людям с лишним весом и остановить мошенников, которые зарабатывают на его имени. «Еще раз делаю акцент на том, что я худею по своей методике. Какой — расскажу подробно скоро. И я уверяю, это поможет всем людям! Без каких-либо препаратов и ущерба здоровью», — заявил Фадеев.

Фото: @fadeevmaxim