Максим Фадеев экстренно госпитализирован

Продюсер сообщил о болезни на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Максим Фадеев экстренно госпитализирован
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев напугал своих поклонников известием о госпитализации. Он рассказала, что попал в больницу из-за гриппа, который пытался лечить самостоятельно. Судя по всему, в ходе болезни у композитора начались осложнения, и он был вынужден обратиться за квалифицированной помощью в клинику. Врачи не отпустили знаменитость домой, и сейчас он лежит в больнице под капельницей.

О своей болезни Максим написал на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В своем послании к поклонникам он попросил всех быть внимательными к собственному здоровью и не запускать болезнь. «Почти 6 дней с температурой. Будьте осторожней очень тяжелый грипп ходит. Мне не повезло, я схватил. Уже все обошлось. Сейчас как говорят врачи, вирус стал стоек ко всем антибиотикам и нужно быть еще внимательней. Ходите в медицинских масках в метро и общественных местах» — предостерег пользователей Фадеев (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники продюсера были огорчены подобным известием, но поддержали Максима и пожелали ему скорейшего выздоровления. «Здоровья вам, родной вы наш!.», «Желаю вам поскорей подлечиться и быть всегда здоровым!!!», «Выздоравливайте! Набирайтесь сил и творите!», «Максим Александрович, скорейшего выздоровления мой дорогой человек!», «Выздоравливайте. Нельзя таким великим людям как вы болеть, мир станет скучнее. Вы супер», — прокомментировали пост знаменитости подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).