Максим Дунаевский раскрыл правду о разводе с Андрейченко и отношениях с ее сыном

Знаменитая «Мэри Поппинс» подала пример бывшему супругу, как нужно относиться к детям, пытающимся нажиться на родителях.
Максим Дунаевский раскрыл правду о разводе с Андрейченко и отношениях с ее сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он был официально женат шесть раз. Третьей его супругой была Наталья Андрейченко и в этом браке у них родился сын Дмитрий. Наследник живет в Швейцарии, тогда как сама актриса, которая развелась с Максимом, купила виллу в Мексике.

На передаче «Честное слово» Дунаевский поведал о том, на чьей стороне он был во время конфликта: «Я очень был расстроен за Наталью, я приезжал к ней, поддерживал. С профессиональной точки зрения я был на стороне Дмитрия. Но с точки зрения человеческой он был не прав. Нельзя втягивать близких людей в финансовые игры. Это была провалившаяся финансовая операция».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор сама Наталья успела простить своего ребенка, тогда как Максим по-прежнему не поддерживает контакт с Дмитрием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всем своим женам композитор оставлял жилплощадь. Даже Наталье Андрейченко, хотя она уходила от него к другому мужчине. «Отпустил ее любя», — говорит Дунаевский. Максим считает, что если бы он был тверже и настойчивее, возможно, она бы осталась.

Сейчас 73-летний Дунаевский женат на Марине Рождественской, которая моложе него на 28 лет. Их дочери Полине исполняется в этом году 16 лет.