«Макс, опомнись!»: подписчики поражены нецензурным постом Максима Виторгана

Актер, раздосадованный пристальным вниманием подписчиков и СМИ к личной жизни, высказал свое негодование в соцсетях.
«Макс, опомнись!»: подписчики поражены нецензурным постом Максима Виторгана

Ксении Сробчак с недавних пор стали приписывать роман с Константином Богомоловым. Еще в сентябре они показывали всем, что между ними лишь приятельские отношения, но на премьерном показе фильма «Дом, который построил Джек» папарацци поймали в объективы их нежный поцелуй .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения ничего не говорит на тему этого романа. Две недели назад журналистка и ее муж Максим Виторган опубликовали одновременно снимки самолетов и подписали их одним словом: «Полетели!» Ксения отправилась на Мальдивы. Оттуда она выкладывает фото, где запечатлена одна.

Муж телезвезды выложил всего один пост с женой на морском побережье, а дальше у него были лишь виды зимней столицы. «Мы знаем огромное количество случаев предательства родителями детей, детьми родителей и т.д. Самых, казалось бы, родных и близких... Люди носятся со своими чувствами, как с чем-то чрезвычайно важным...» – размышлял в этот момент Максим в микроблоге.

Однако поклонники, сочувствовавшие тогда артисту, резко поменяли свое мнение о нем. Они считали его интеллигентом, поскольку его отец Эммануил Виторган никогда не позволял себе расслабиться на публике и уж тем более - допустить нецензурную брань. Сейчас пользователи Сети разочарованы. "Макс, опомнись!" - пишут они.

В своем посте, так возмутившем пользователей Сети, было написано следующее: «Хотел подписать фото: "Подумал, что Мастера Универсального и Досконального Анализа Карточек Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (сокращенно: ****КИ) на радостях откусят себе хвост, и по­этому подпишу просто: "За работу, товарищи!" Сказочных профессиональных достижений вам! И да пребудет с вами дух трудовика!"
фото: Personastars, @mvitorgan На эту тему: Ксения Собчак выложила видео с сыном и объяснила, "почему они все-таки не гаденыши"