«Макс меня достал»: Алла Пугачева сняла забавное видео с Максимом Галкиным

В ответ на просьбы поклонников показать видео с Примадонной Алла Борисовна сама сняла неожиданный ролик.
«Макс меня достал»: Алла Пугачева сняла забавное видео с Максимом Галкиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин

Недавно Максим Галкин и Алла Пугачева прилетели с детьми отдыхать на море. 41-летний шоумен в первые же дни отпуска поделился роликом из жизни Лизы и Гарри, показав веселое купание в бассейне.

Многие поклонники звездной пары попросили телеведущего запечатлеть на видео Аллу Борисовну, которая редко попадает в кадр его репортажей.

Вчера вечером в блоге Галкина неожиданно появился новый ролик, дополненный подписью: «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева» «(орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

В объектив видеокамеры попал Максим Галкин с голыми ногами, одетый в облегающее боди с длинными рукавами. Шоумен обратился к супруге: «Что ты меня снимаешь? Ты лучше сама снимись». Алла Борисовна вздыхает: «Ой, ты бы лучше... Снимись... А ты бы лучше штаны надел... Я женщина взрослая, уже наснималась в своей жизни, а ты, молодежь, шуруй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поняв, что Примадонна не покажет в камеру ничего, кроме изящного тапочка, Максим махнул рукой и пошел к выходу. «Пока, любимый! Они там, на кресле висят», — иронично проводила его Алла Пугачева.

Подписчики пришли в восторг от шутливого диалога, инициированного Примадонной, и поддержали юмористический тон: «Приколисты», «Спортивные ножки Макса», «Максим как всегда, но у Аллы тапочки блеск», «А Макс то качок», «Галкин красавчик! Алла шикарная», «Оба классные! С юмором! Снимайтесь хоть в штанах, хоть без штанов. В тапочках и без, все одно хороши».

Максим Галкин и Алла Пугачева умолчали о том, где именно проводят свой отпуск. Судя по пейзажу, попавшему в кадр одного из роликов, шоумен с супругой и детьми отдыхают в местности с теплым климатом, похожим на средиземноморский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что пара отдыхает в Испании, Португалии или на Кипре. Напомним, что весной стало известно о получении Галкиным, Пугачевой и детьми гражданства Республики Кипр.

Несколько лет назад супруги купили в Лимассоле большую квартиру площадью 150−200 квадратных метров. Такая недвижимость дает право претендовать на гражданство страны. Апартаменты Пугачевой и Галкина находятся недалеко от берега моря. Звездные супруги не планируют жить там постоянно, но вполне могли привезти Лизу и Гарри погреться на солнце.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
Аллу Пугачеву возмутили совместные фото Киркорова и Бузовой
Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey