«Макар на его стороне»: Дарья Калмыкова рассказала, как сын от первого брака принял ее второго мужа

Звезда фильма «Любовь под прикрытием» рассказала об отношениях 11-летнего Макара и продюсера Николая Сергеева.
«Макар на его стороне»: Дарья Калмыкова рассказала, как сын от первого брака принял ее второго мужа

Дарья Калмыкова запомнилась зрителям по картинам «Заколдованный участок», «Любовь под прикрытием», «Весельчаки». В августе 35-летняя актриса во второй раз вышла замуж. Дарья после пяти лет отношений стала супругой телепродюсера Николая Сергеева. Артистка воспитывает 11-летнего сына Макара от первого брака с актером Александром Моховым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Николай рассказали порталу Woman`s Day о своем знакомстве и вспыхнувших чувствах.

Продюсер и актриса встретились в 2013 году на съемках фильма «Новый старый дом». Николай был приглашен на эпизодическую роль одним из своих друзей. На вечеринке после завершения съемок Сергеев впервые увидел Дарью. Николай сразу воспринял будущую жену как потрясающую, эффектную красивую женщину, а за последующие месяцы убедился, что она – верный и надежный друг.

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев

Николай не скрывает, что в первое время его отпугивала профессия Дарьи. Длительные гастроли и ночные съемки актеров не позволяют вести размеренную семейную жизнь. Артистка с теплом и благодарностью отмечает, что супруг старается максимально компенсировать ей тяготы: «Николай относится ко мне с пониманием и заботой! Когда прихожу домой после полуночи или под утро, дома меня всегда ждет вкусный ужин или завтрак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Николай не стали делать пышную свадьбу. Молодожены собрали близких друзей и отметили радостную дату в узком кругу. Ведущими праздника стали Александра Урсуляк, Софья Каштанова и Александр Баршак.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После регистрации брака Дарья и Николай отправились в командировку супруга. Сергеев продюсирует на канале «Культура» передачу «Билет в Большой» и должен был отправиться в Милан на гастроли российского Большого театра. Молодожены отправились в Италию вместе, где по завершении рабочей программы провели три дня на озере Комо.

Дарья Калмыкова с сыном Макаром и мужем Николаем Сергеевым

Актриса отметила, что ее сын Макар и Николай быстро нашли общий язык и давно стали друг другу родными: «Когда у нас с Николаем начались отношения, Макару было пять лет. Сейчас ему одиннадцать. Самое осознанное его становление проходило с Колей, поэтому они родные люди, очень похожи внутренне и даже внешне», — рассказала актриса. Макар регулярно общается с родным отцом, но считает продюсера близким другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай признался, что мальчик ему очень близок. При разнице в возрасте в 30 лет у них с Макаром всего на неделю отличаются дни рождения, поэтому характеры во многом схожи.

Дарья не скрывает, что иногда мужчины в семье объединяются против нее: «Мне кажется, Макар больше ревнует не меня к Коле, а Николая ко мне. Ему хочется больше его мужского внимания. Если у нас с мужем случаются споры, Макар всегда на его стороне. У них свои мужские занятия. В прошлом году, когда я снималась, они вместе ездили отдыхать в Грецию... Макар копирует мужа. Коля очень хороший кулинар. Сын это видит и тоже хочет приготовить что-нибудь вкусное. Еще собирается учиться играть на гитаре», — отметила артистка.

Дарья Калмыкова с сыном Макаром и мужем Николаем Сергеевым

Фото: Persona Stars; @dariy_kalmykova; @nikolkasergeev