Майкл Дуглас отказывался помогать умирающей сестре

Актер долгое время не желал помогать больной раком кузине.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировая пресса обсуждает неоднозначный поступок звезды кино Майкла Дугласа. По сообщения портала Radar Online, умирающая кузина артиста вынуждена была девять месяцев просить у знаменитого родственника чек на 2,5 тысячи долларов и лишь спустя девять месяцев после просьбы получила от него средства на лечение. Но больше всего журналистов возмутил тот факт, что он отказался даже от моральной помощи женщине — не звонил и не навещал в больнице.

«Там не было никакой записки, ничего! Это было так унизительно! Майкл владеет целым состоянием. И это все, что он может предложить больной кузине? Я сама на пенсии — и это все, что он мог сделать?», — цитирует издание родственницу Майкла, Рут Демски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам женщины, она обратилась к двоюродному брату в конце 2015 года и, долго не получая ответа, решилась позвонила к нему в офис. Рут оскорбилась тем, что Майкл не удостоил ее внимания, переведя разговор на своего агента, который крайне пренебрежительно с ней общался, а выслал деньги почти год спустя.

Фото: Rexfeatures

Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Да лимон вообще универсальное средство которое помогает многие пять как в бытовом плане выводить, так и в обычном, так что вы отменное и бюджетное средство посоветовали, правда мне кажется что от свежей ржавчины оно только будет эффективным, так как если пятно старое, то только чуть более сильная химия может помочь в решении данного проблемного вопроса
Обжорка Ш
Обжорка Ш 14 Сентября 2016, 05:09
О т таких родственников, как выше представленная кузина никто не застрахован. Когда у них все хорошо, их не видно и не слышно. Ни звонка, ни визита ,ни сухого поздравления в день рождение. А как только человек сталкивается с чем то жизненоважным, то сразу начинает искать обеспеченных родственников и без пардонно требовать от них помощи. А чего стеснятся то, если можно и умереть скоро? Кстати, сам Дуглас так же не важно выглядит в последнее время, Кузина чем то поможет? Поддержкой например, или ободряющую записку напишет?