Мадонна стала семейным консультантом

Дважды разведенная мать-одиночка Мадонна стала экспертом по семейным отношениям.
Мадонна стала семейным консультантом

Дважды разведенная мать-одиночка Мадонна стала экспертом по семейным отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Мадонна появилась в прямом эфире телеканала NBC в семейной программе The Marriage Ref, где занялась консультированием зрителей, имеющих проблемы в семье. Так, она посоветовала одной жещине выбросить из дома протез ноги бывшего мужа, чтобы он на уровне подсознания не мешал получать радость от общения с мужем нынешним.


Другая дама пожаловалась на то, что ее супруг не убирается по дому, так что заниматься сексом с ним женщина совсем не хочет. «Не стоит лишать себя интимных удовольствий, — порекомендовала певица. — А вообще странно, что вы хотите заняться "грязными" делами после того, как сделаете чистые».


Вместе с ней в студии сидели несколько экспертов, которые помогали разбирать сложные взаимоотношения мужчин и женщин. В какой-то момент ведущий программы Ларри Дэвид откровенно признался: «Этот час был для меня самым неловким и тягостным в жизни». Мадонна улыбнулась: «Почему же? Наверное, потому, что вы сидели рядом с женщиной, которая возвышалась над вами?».


В семейной жизни самой Мадонны пока не наблюдается особых перемен. Впрочем на днях ее 23-летний бойфренд из Бразилии Хесус Луз заявил, что считает себя женатым человеком. Интересно, что считает сама Мадонна?
Источник: The Daily Telegraph
Фото: GettyImages/Fotobank.ru