Мадонна сделала из дочери актрису

Дочь Мадонны снялась в фильме своей матери.
Мадонна сделала из дочери актрису

Дочь Мадонны снялась в фильме своей матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



14-летняя дочь Мадонны Лурдес Чикконе Леон теперь вряд ли найдет время для школы и домашней работы. У нее появились более важные дела. Например, работа над собственной модной коллекцией, продвижением которой уже занимается сама Мадонна, выход на модные показы в качестве модели и съемки в кино.


Не так давно Лурдес закончила работу в своем первом полнометражном фильме W.E., режиссером которого является Мадонна. Фильм рассказывает историю жизни американки Уоллис Симпсон. Эта женщина официально выходила замуж трижды, и третьим ее мужем стал... король Великобритании. Правда, королевские законы не давали ему возможности жениться на дважды разведенной даме, поэтому он отрекся от престола ради любви.


Уоллис была сложной женщиной, которая ни в чем себе не отказывала. Несмотря на привязанность бывшего британского монарха, она позволяла себе романы с другими мужчинами, что вызывало ярость у рядовых британцев.


Роль Уоллис в молодые годы сыграла Лурдес, а образ взрослой дамы воплотила актриса Эбби Корниш. Она была восхищена актерскими способностями дочери Мадонны.


Возможно, что у Лурдес появится еще одна возможность для самореализации, и она станет активно сниматься в кино.


Фото: GettyImages/Fotobank.ru