«Мадам Брошкина или мечта поэта?» Ирина Пегова блистала в новом образе на съемках фильма

Актриса работает над новой детективной мелодрамой «Цыпленок жареный».
«Мадам Брошкина или мечта поэта?» Ирина Пегова блистала в новом образе на съемках фильма

40-летняя Ирина Пегова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует яркие фото с отдыха, путешествий и съемок новых фильмов. Сейчас актриса снимается в новой картине «Цыпленок жареный». В детективной мелодраме Ирина сыграет в необычном для нее образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми кадрами со съемочной площадки артистка решила поделиться с поклонниками. Пегова позировала в синем велюром наряде в пол, шляпке и меховым воротником. «Вот такой у меня сегодня красивый солнечный денёк, весь день в объятиях лисы!» — подписала снимок Ирина.

Подписчики сошлись во мнении, что в образе изящной леди из фильма актриса выглядит роскошно! «Женщина от Бога», «Экстравагантная дама», «Мечта поэта», «Солидная нэпманша», «Шикарна и жизнерадостна, как сама жизнь», «Меха и золото красят женщину», — считают фолловеры. Также некоторые сравнили Пегову с персонажем Лисы Алисы из сказки о Буратино, другие решили, что Ира выглядит, как «мадам Брошкина».

Напомним, этой зимой Ирина удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. Она поделилась кадром, на котором выглядела похудевшей. Фолловеры неоднократно спрашивали у актрисы, как ей удалось сбросить лишний вес, но чаще она воздерживалась от комментариев. Однажды Ирина все-таки ответила любопытным поклонникам, заявив, что ничего не делала для улучшения фигуры.

Фото: @pegovairina