Мачо! Стас Костюшкин продемонстрировал подтянутую фигуру в плавках

Артист активно проводит отдых с женой на побережье в Черногории.
Мачо! Стас Костюшкин продемонстрировал подтянутую фигуру в плавках
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летний Стас Костюшкин с 2006 году счастлив в браке с артисткой Юлией Костюшкиной. Пара часто радует поклонников совместными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас они проводят отпуск в Черногории, наслаждаются морем и осваивают новые виды спорта. Известно, что певец придерживается здорового образа жизни и не употребляет спиртное. Он следит за своей фигурой и регулярно демонстрирует результаты занятий в спортзале.

Так, в этот раз Стас опубликовал снимок, на котором позирует во время обучения сапсерфингу. Бывший участник группы «Чай вдвоем» похвастался стальным прессом и подтянутой фигурой. Артист предстал в кадре в одних лишь плавательных трусах, чем впечатлили подписчиц. Они оставили множество «горячих» комментариев и в очередной раз восхитились роскошными формами Костюшкина.

«Для меня вы секс-символ нашей эстрады! Вы большой умничка!», «Ох не люблю такие модели, но на Вас смотрятся замечательно! И фотка круть!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классный день, симпатичный Стас, крепкие ноги, мощное тело, в общем, повезло вам, Стас, иметь такую мускулатуру!», «Глядя на вас, Стас, жизнь становится веселее!», «Конечно, кроме плавок, больше не до чего докопаться!»,

«Не, ну, красавец мужчина!», «Красавец одним словом! Просто молодец! Позитив», «Супер мужчина! Мачо», — написали восторженные фолловеры.

Позже Стас поделился забавным видео, на котором он развлекается с женой Юлией. Певец держит равновесие на доске для катания по воде, а его супруга наслаждается напитком и закусками. «Муж — профессия не из легких! Юля на отдыхе», — подписал забавный ролик Костюшкин.

«Хорошо быть пассажиром», «Вчера только учился стоять, сегодня уже подрабатывает. Быстрообучаемый», «Юмористы)))) хорошего отдыха)», «Ну, прям как Венеция. Свой гондольер», «Очень позитивные оба!» — прокомментировали видео поклонники.

Фото: @stas_kostyushkin_official