«Любят не за накрашенные глазки»: Альбина Джанабаева ответила подписчикам на вопросы о макияже

Семья певицы не привыкла видеть ее с ярким мейк-апом.
«Любят не за накрашенные глазки»: Альбина Джанабаева ответила подписчикам на вопросы о макияже

39-летняя Альбина Джанабева занимается воспитанием сыновей Константина и Луки от своего супруга Валерия Меладзе. Звездная пара редко выходит в свет и изредка радует поклонников совместными выступлениями. Однако сама артистка часто появляется на съемках популярных передач, а также активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева рассказывает подписчикам о своих путешествиях и дает советы по уходу за собой. Также ее считают эталоном красоты и стиля, ведь артистка тщательно подбирает элегантные наряды и позирует в роскошных платьях. Недавно она решила пообщаться с фолловерами и заметила, что для многих девушек важен макияж и внешняя красота.

Певица попыталась доказать на своем примере, что мужчины любят женщин не только за яркую внешность. «Для меня все-таки более естественно находиться без макияжа, как ни крути. И моя семья к этому привыкла, а когда видят меня после съемок и выступлений, у них это вызывает некоторое волнение: "что это сделали с нашей мамой)?" И вопрос кто, кого, и за что любит, тут не стоит! Уж точно не за подведенные глазки, вы же понимаете это))» — обратилась к подписчицам Альбина.

«Согласна. Наши мужья, конечно, больше любят нас без макияжа. Так мы более уютные, домашние», «Альбина, я всегда привожу вас в пример, как истинный эталон красоты. Так и есть!», «Альбина вы очень красивая! Всегда вами восхищаюсь!», «Вы красивая с макияжем и еще красивее без макияжа», — высказали свое мнение поклонники.

Фото: @albinadzhanabaeva