«Любой мир лучше войны»: Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей

Актриса признала, что была излишне агрессивна, и предложила телеведущей помириться.
«Любой мир лучше войны»: Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей

В начале прошлого года разгорелся публичный конфликт между Настасьей Самбурской и экс-ведущей проекта «Ревизорро» Еленой Летучей. Разногласия между артистками стали критическими. Елена заявляла, что Настасья «убила программу», а актриса в ответ обещала раскрыть некий компромат на Летучую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия отмечал, что программа «Ревизорро» с участием Самбурской получила самый высокий рейтинг за всю историю проекта.

Тем не менее, Елена Летучая продолжала комментировать работу Настасьи с сарказмом, на что та отвечала с едкой иронией. Во вторник Самбурская решилась остановить конфликт и обратилась к телеведущей в своем блоге: «Все наверняка помнят наш грандиозный скандал с Леной Летучей. Чтобы не говорили — я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно», — признала Настасья.

Настасья Самбурская

Настасья отметила, что принимает наличие в себе излишней агрессии, и в качестве извинения продемонстрировала платье от дизайнера Ольги Якубович – послом ее бренда Елена Летучая выступает уже несколько лет. «Я его не просто надела, я его полюбила всем сердцем, а большего комплимента женщина женщине сделать, наверное, не может. Мода, как и любое искусство, лечит, и любой мир лучше войны», — завершила свое обращение Самбурская.

Елена Летучая

Поклонники актрисы одобрили ее обращение: «Взрослеешь, деточка. Поступок взрослого, самостоятельного человека. Молодец! Умничка», «Молодчинка, доброта спасёт мир! Это ведь не важно, какой она человек, надо уметь прощать», «Спасибо вам за прекрасный пример того, как себя ведёт достойнейший Человек», «Умничка! Не тот силён кто победил, тот силён, кто признал свою ошибку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @samburskaya; @elenapegas

@muztv