Любовь Успенскую сняли с самолета за скандал

Артистка грубо вела себя с бортпроводником рейса Москва-Омск.
Любовь Успенскую сняли с самолета за скандал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Любовь Успенская, которая на самолете «Аэрофлота» планировала долететь из Москвы до Омска в компании своей маленькой собачки, устроила скандал на борту самолета.

Поднявшись на борт, артистка была встречена бортпроводницей, которая указала, что собаку на все время полета необходимо посадить в специальную сумку-переноску. Успенская требование проигнорировала и оттолкнула бортпроводницу. Девушка пожаловалась командиру экипажа о неподобающем поведении, из-за чего тот принял решение удалить разбушевавшегося пассажира с рейса.

Позже певица прокомментировала ситуацию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только надо было ее открыть, а она не давала. В итоге я попросила другую стюардессу, так как та себя вела очень нетактично и невежливо для бизнес-класса, для артиста, чтобы эта стюардесса не обслуживала нас. А она тоже пошла к командиру корабля и сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут она выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете», — пожаловалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге, Успенской в сопровождении полицейских пришлось покинуть борт самолета. Певица все же долетела до Омска, но другим рейсом.

Похожая ситуация в начале года произошла с супругой Андрея Аршавина. Она также устроила скандал на борту самолета, причиной которого стало несоблюдение Алисой правил безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время руления самолета девушка решила поменять ребенку подгузник. На просьбы отложить процедуры, сесть в кресло и пристегнуть ремни, супруга Аршавина ответила агрессивным отказом. В результате рейс был задержан на два часа, а скандалистке пришлось лететь другим рейсом.

Фото: @uspenskayalubov_official