Любовь Успенская рассказала, почему побрила дочь налысо и не зацикливается на муже

Певица поделилась с корреспондентами новостями о здоровье наследницы и объяснила, почему супруг уходил и затем вернулся к ней.
Любовь Успенская рассказала, почему побрила дочь налысо и не зацикливается на муже

Татьяна, дочь звезды шансона, осенью упала с велосипеда. Девушка сломала челюсть и потеряла несколько зубов. На лечение дочери Любовь уже затратила большую сумму. «И еще ничего не закончилось. Сейчас лежит в клинике за границей. Прогресс есть, она поправляется, слава богу», говорит Успенская в интервью журналистам «СтарХита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С дочерью Любови приходится нелегко. «У нее такой темперамент, что даже я, сильная женщина, уступаю. Понимаю, что Козерог и спорить бесполезно, легче сдаться, чем доказывать, что это не так. Например, когда она хотела коротко подстричься после аварии, мне было нелегко, но я выполняла любые пожелания. Таня объяснила: "Чувствую в волосах негатив, должна от него освободиться". Сама отрезала ей локоны. Дочь потом сказала, что ей так нравится: мол, даже не знала, что у нее такая красивая, идеальной формы голова. Сейчас уже решила отращивать обратно», — объясняет певица.


В прошлом году в СМИ появилась информация о том, что Успенская расстается с мужем. К такому выводу пришла общественность, узнав, что Александр улетел в Америку. Однако, когда журналист портала звонил звезде, на звонок ответил супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


"У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил даже развестись. Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Полгода жил в США, сейчас вернулся, и у нас все хорошо. Но своего дела у него там больше нет", - прояснила ситуацию Успенская.

Любовь рассказала о том, как она смотрит на отношения с противоположным полом: «Понимаете, моя жизнь — не мужчины, а музыка. Она для меня все. И если сильный пол мешает мне петь, я выбираю второе. Никогда не зацикливалась на спутнике жизни. Нет желания. Его всегда можно поменять». Фото: Personastars, @rostovshchikov, @uspenskayalubov_official