Любовь Толкалина считает роман Собчак и Богомолова «коммерческим предприятием»

Такого же мнения придерживаются и другие известные люди. Они уверены, что заработок режиссера вырос благодаря Ксении.
Любовь Толкалина считает роман Собчак и Богомолова «коммерческим предприятием»

Недавно Собчак пришла на телевидение и дала интервью программе «Эксклюзив». Как рассказали корреспондентам «КП» редакторы программы, за этот эфир Первый канал согласился заплатить Ксении 6 миллионов рублей .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Саркисян, режиссер и известный психолог, высказался по поводу скандала: «Собчак — это самая успешная постановка Богомолова. Не могу сказать, что в театральных кругах он какой-то культовый режиссер. Все внимание к нему сейчас приковано только благодаря Ксюше».

Актриса Любовь Толкалина сообщила, что комментировать роман Собчак и Богомолова нет смысла: «А чего обсуждать коммерческие предприятия подобного рода? Если нужно что-то скрыть от общественности — это всегда можно скрыть. И это скрывается годами. Значит, им нужно было сделать это достоянием общественности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Богомолов начал выходить с Собчак в свет, его доходы резко выросли. В среднем в месяц Богомолов получал от 101 до 580 тысяч рублей (без вычета налога). Когда рядом с ним появилась Ксенияон стал получать в несколько раз больше. Например, в декабре — 2 млн 380 тыс. руб.

Максим Виторган зарабатывает почти в два раза больше. За прошлый год муж Собчак, судя по отчетным документам, заработал 10 млн руб. — на 3 миллиона больше Богомолова.