Любовь Толкалина наблюдает за пьяными, а Стас Костюшкин спасает жену от суицида

Чтобы войти в образ актерам приходится многое пережить
Любовь Толкалина наблюдает за пьяными, а Стас Костюшкин спасает жену от суицида
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае состоится премьера нового комедийного сериала «Девочки не сдаются». В фильме снимались такие звезды современного кино, как Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Максим Аверин, Виктор Логинов и другие. Встреча героини, которую играет Толкалина, с персонажем Максима Аверина происходит в клубе анонимных алкоголиков.

Актер рассказывал о том, почему он оказался в сериале: «Полтора года назад я посмотрел пилот "Девочек", и мне он страшно понравился. Я намекнул своим друзьям из компании "Русское", что был бы не против сняться в этом проекте. Пробовался на другую роль, но тут на горизонте возник алкоголик Вадим. И я подумал: "Моя роль!" С таким героем не соскучишься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина говорит, что ее героиня «отлично знает, что такое виски сауэр, коктейль "Маргарита" или текила бум». Поэтому перед съемками актриса наблюдала за людьми в баре — как меняется их жестикуляция, в зависимости от степени опьянения и выбора напитка. «Кроме того, для каждой из героинь я всегда подбираю разные жесты. И, кстати, кое-что Ксюша одолжила у Майли Сайрус. А нетрезвое состояние передать не так сложно: например, через глубину дыхания, смещение фокуса внимания, а ещё можно икать, путать слова», — признается Любовь Толкалина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из серий появится и певец Стас Костюшкин, который сыграл самого себя в паре с женой Юлией. По сюжету, знаменитость подъезжает к многоэтажке на шикарном желтом кабриолете для того, чтобы уговорить беременную участницу реалити-шоу не выпрыгивать из окна. Именно эту девушку и играет супруга Стаса.

Артист поделился своими впечатлениями с журналистами: «Перед тем, как поступить в Санкт-Петербургскую консерваторию, а ещё до этого в музыкальное училище имени Римского-Корсакова, я мечтал стать актёром. Сейчас понимаю, что с удовольствием поучаствовал бы в мюзикле. А в проекте "Девочки не сдаются" получилось и попеть, и поиграть. Всё удачно совпало!»

Фото: Пресс-служба телеканала СТС