Любовь Толкалина и Егор Кончаловский вышли в свет вместе ради дочери

Бывшие супруги пришли поддержать 17-летнюю дочь Марию на балу дебютанток.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский вышли в свет вместе ради дочери

В московском Колонном зале московского Дома союзов состоялся ежегодный Бал дебютанток Tatler. На мероприятии блистали в элегантных нарядах дочери популярных артистов, музыкантов и режиссеров. Так, в этот вечер на паркете также танцевала 17-летняя дочь Любови Толкалиной и ее бывшего супруга Егора Кончаловского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные родители впервые за долгое время вышли в свет вместе, чтобы поддержать Марию. Девушка позировала в роскошном платье с длинным шлейфом, оформленным объемным принтом в виде цветов.

«Вот она — причина моего вчерашнего молчания. С нами вчера приключился Бал! Бал дебютанток журнала Татлер. Взаправдашний, торжественный, роскошный, незабываемый, потому что в нашей жизни может быть еще будут балы, но этот — единственный. Мы представили миру нашу дебютантку», — подписала Толкалина короткий ролик, на котором Маша позирует рядом с отцом.

Вскоре дочь артистов также опубликовала снимок с мамой. Любовь выбрала облегающее белое платье в пол с длинными перьями. «Я так счастлива! Даже не верится, что завтра в школу, опять обычные рутинные дела. Как хочется вечно дебютировать. Каждый день, как в первый раз», — прокомментировала фото Мария.

Напомним, с режиссером Толкалина жила в незарегистрированном браке. После расставания пара не стала поддерживать дружеские отношения. Сейчас Кончаловский счастлив со своей супругой Марией. Вместе они воспитывают годовалого сына Тимура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая она была жена... да никакая! Стирала стиральная машинка, с работы ждал ее я, а не она меня, есть почти не готовила. Но если бы она сидела и ждала бы меня дома, мы бы еще быстрее расстались. У Любы очень подвижная психика: актриса! Конечно, о чем-то я жалею. Но время вспять я бы повернуть не хотел бы. Мы ссорились из-за ничего. Это выматывает», — рассказывал ранее Егор в одном из интервью.

Фото: @tolkalinaliuba, @welkomtomari, @spletnik_ru