«Люблю вкалывать!» Кристина Асмус стала балериной

Актриса поделилась отношением к работе и пожаловалась на недостаточную нагрузку.
«Люблю вкалывать!» Кристина Асмус стала балериной

30-летняя Кристина Асмус много работает. Актриса набрала популярность после участия в сериале «Интерны», где играла нежную выпускницу медицинского училища, которая проходила свою первую практику в настоящей поликлинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В карьере актрисы был небольшой перерыв, когда она вышла замуж за известного комика Гарика Харламова и родила дочку. Пауза никак не сказалась на востребованности Кристины у режиссеров. Девушка полюбилась зрителю, и сейчас постоянно задействована в съемках различных фильмов и сериалов.

Актриса часто публикует фото и видео в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится не только семейными фотографиями и селфи. Вчера звезда выложила для подписчиков необычное фото. Кристина стоит перед зеркалом в белоснежной пачке, волосы подняты наверх и заколоты, как у настоящих балерин.

"Давно мечтала сыграть балерину. Жаль, что всего 2 съёмочных дня и комедия про фриков, для которой совершено не нужно было неделями заниматься в классе... А я люблю, чтоб прям вкалывать, готовясь к проекту."
поделилась артистка

Актриса рассказала, что снимается вместе с мужем Гариком Харламовым в новом фильме, про который пока нельзя раскрыть никаких подробностей, но пообещала, что зрителей кинолента очень приятно удивит.

"И именно в этом проекте моим партнёром выступил любимый артист, талантливейший юморист и автор Гарик Харламов! Такое счастье спустя 5 лет оказаться вместе на съёмочной площадке." Восхищаюсь, учусь и безумно люблю!!!
добавила актриса