«Люблю и скучаю»: Леонид Агутин показал старшую дочь Полину от балерины Марии Воробьевой

50-летний музыкант поздравил девушку с 23-летнием и признался, что лишь с ее появлением осознал, что такое отцовство.
«Люблю и скучаю»: Леонид Агутин показал старшую дочь Полину от балерины Марии Воробьевой

Леонид Агутин поддерживает теплые отношения со старшей дочерью. Музыкант расстался с матерью Полины вскоре после рождения девочки, однако сумел сохранить доброжелательную атмосферу и всегда принимал участие в жизни своего ребенка. 12 марта Полине исполнилось 23 года. 50-летний артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото дочери и нежно обратился к ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поленька! Доча! Старшенькая моя! Любовь и надежда! Обожаю тебя! Твоё удивительно искреннее и невероятно доброе я! Поздравляю тебя С Днём Рождения».

Леонид вспомнил, что 12 марта 1996 года не сразу осознал, какую радость мать девушки подарила ему, себе и миру. Музыкант от души поблагодарил Марию Воробьеву и признался, что полюбил дочь с первого же мгновения: «Сразу почувствовал ту самую отцовскую связь с родным моим творением. Это ощущение по сей день не отпускает меня и уже не отпустит».

Старшая дочь Леонида Агутина Полина

Артист завершил поздравление Полины искренними пожеланиями: «Я горжусь тобой! Горжусь твоим умом, талантом и человеческой порядочностью! У тебя всё есть, для того, чтобы быть счастливой. Но счастье — это удача и этой самой удачи я тебе желаю! Люблю тебя и очень скучаю. Отец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Леонида Агутина были растроганы нежным отцовским признанием и присоединились к поздравлениям:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие тёплые, глубокие по смыслу слова», «Какое счастье, когда папа любит», «Леонид! Вы настоящий отец! Пример для подражания», «Как же хорошо и по-доброму папа написал о своей дочке! Спасибо, что есть такие папы», «Прекрасные слова любви для дочуры. Присоединяемся и поздравляем», «Полиночку с днем рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леонид Агутин с дочерью Полиной

Леонид Агутин тепло относится к возлюбленным своих дочерей и признается, что полностью готов к внукам: «Я не боюсь стать дедушкой совершенно. Просто думаю, что у моих девчонок очень много своих амбиций. Они не собираются быть женами богатых мужей, как это модно. Они хотят быть личностями и делать свои карьеры в тех областях, которыми занимаются. Поэтому пока о детях они не думают. Так же как и о свадьбах. Я не могу выдать дочь замуж насильно. Они должны сами это решить. Но пока к этому не пришли», — рассказывал артист в одном из интервью.

Леонид Агутин с младшей дочерью Елизаветой

Фото: Persona Stars; @agutinleonid