«Люблю хорошо и вкусно поесть!» Беременная Регина Тодоренко рассказала о своем питании

Звезда «Орла и решки» поделилась подробностями личной жизни и подготовки к родам.
«Люблю хорошо и вкусно поесть!» Беременная Регина Тодоренко рассказала о своем питании

28-летняя Регина Тодоренко готовится впервые стать мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Пока телеведущая скрывает пол будущего малыша, однако с удовольствием делится с журналистами подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Регина рассказала, почему посещает светские мероприятия без Влада, занимается ли спортом и зачем носит с собой пластиковые контейнеры с гречкой. «Конечно, усталость у меня есть. Я же человек. Но я люблю спать, во сне восстанавливаюсь. А вот на вечеринки хожу с подругами, потому что у Влада так много работы, не может даже выйти поужинать со мной!» — рассказала артистка в интервью.

К слову, Тодоренко не ограничивает себя в еде, ведь до беременности она любила пробовать блюда разной кухни: «Сытая женщина – счастливая женщина! Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно.

Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой, рисом… Ресторанную еду в последнее время не слишком люблю.

Слышала, что в нее подмешивают глютены и разные вкусовые усилители, которые вызывают привыкание. Я люблю готовить лазанью и делаю это достаточно часто. Влад тоже ест – а куда ему деваться?»

Также Регина рассказала о своем отношении к спорту – пока у нее нет свободного времени, чтобы посещать занятия для беременных. Чаще всего поклонники спрашивают у телеведущей, когда она официально зарегистрирует отношения с Топаловым, но пока пара не задумывается над этим. «Когда Влад мне сделал предложение, я сказала "да". Это же мой любимый мужчина. Но пока с точной датой еще не определились», — цитирует Тодоренко «Собеседник».

Фото: @reginatodorenko