«Люби и саночки возить!» Максим Галкин поделился забавным видео с прогулки с детьми

Артист снял ролик прямо из санок, на которых ехал с горки, а затем рассказал, почему они катаются именно в этом месте
«Люби и саночки возить!» Максим Галкин поделился забавным видео с прогулки с детьми

Близнецам Лизе и Гарри уже пять, и отец Максим Галкин не скупится на фото и видео из жизни своих звездных малышей, которых супругам выносила и родила суррогатная мать. Поклонники всегда с восторгом принимают рассказы о повседневном быте семьи Галкина и Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступила зима, снегопады стали регулярными, и склон холма, на котором находится замок супружеской пары в деревне «Грязь» наконец-то покрыл плотный слой снега. График выступления у Максима, как и у многих других звезд, традиционно очень плотный под Новый Год, ведь наступило самое востребованное время для любого артиста. Но несмотря на это, звездный отец находит возможность отправиться на прогулку с детьми.

Юморист этим днем вышел с близнецами во двор, и они решили, что пора делать горку. Для этого Лизе и Гарри вместе с папой пришлось «торить лыжню» — формировать слой спрессованного под снегокатом снега, чтобы спуск с холма был более быстрым.

"Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съёмками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остаётся только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поёт Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю"
обратился Галкин к поклонникам

Действительно, в ролике звучит французская речь — это сын Максима напевает песню известной исполнительницы, а маленькая Лиза задорно говорит на камеру: «Любишь кататься, люби и саночки возить!». Девочка оседлала розовый снегокат, а у Гарри такой же, но синего цвета. В конце ролика видно, что затея с горкой удалась, и Лиза весело вбегает на склон по накатанному за прогулку снегу.