«Лучше сразу, чем позже»: Лолита обратилась к подписчикам в ночной рубашке и без макияжа

55-летняя певица предупредила поклонников о новом мошенничестве с использованием ее имени.
«Лучше сразу, чем позже»: Лолита обратилась к подписчикам в ночной рубашке и без макияжа

Лолита Милявская покоряет поклонников своей непосредственностью и открытостью. 55-летняя певица не боится показаться смешной и регулярно делится видеороликами из повседневной жизни. Пользователи Сети запомнили танец артистки в аэропорту Торонто и выход на сцену фестиваля «Жара» в полупрозрачном комбинезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Лолита предстала перед подписчиками без макияжа и в ночной рубашке, чтобы сделать срочное объявление.

Певица уже легла спать и решила прочесть комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лолита обнаружила, что от ее имени мошенники просят пройти опрос, обещая некий приз. «Умоляю, не реагируйте, потому что это какое-то мошенническое действие. Простите меня, пожалуйста, обращаюсь к вам в ночной рубашке, но – лучше раньше, чем позже», — сказала артистка.

Лолита подчеркнула, что у нее единственная страница в Сети, и никаких других аккаунтов она не ведет. «Надеюсь на то, что вы еще не попали», — закончила свое обращение певица. Подписчики от души поблагодарили ее: «Спасибо, вам Лола!», «Как вовремя вы среагировали, спасибо», «Лолита, вы умничка», «Очень редко можно встретить таких честных правильных добродушных людей, как вы», «Лолиточка! Вы большая молодец!».

Многие поклонники не удержались от комплиментов в адрес певицы: «Лолита всегда великолепна», «Какая вы классная», «Естественная красота», «Лолита, вы супер женщина, я вас люблю и вами восхищаюсь», «Очень красивая женщина в ночной рубашке», «Мы с тобой ровесницы, но выглядишь ты замечательно, естественно. "Во всех ты, душечка, нарядах хороша", "Приятно смотреть на живого и талантливого человека без комплексов" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лолита с мужем Дмитрием Ивановым

Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya