«Лучше не стала»: фото жены Гогена Солнцева после пластики появилось в Сети

Подписчики шоумена язвительно высказались о том, что никакой разницы они не заметили.
«Лучше не стала»: фото жены Гогена Солнцева после пластики появилось в Сети

В Сети, а потом и в Instagram-блоге Гогена Солнцева появился новый снимок Екатерины Терешкович. Многие пользователи уверены, что на нем женщина запечатлена после серьезного хирургического вмешательства. Однако большинство поклонников были не в восторге от того, что увидели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как была так и осталась....пенсионерка», «Лучше не стала», «Что это такое ещо больше постарела», — прокомментировали они (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.) Некоторые вообще забеспокоились, что с женщиной не все в порядке и у нее возникли осложнения после операции.

Гоген объяснил: "Все с Катериной хорошо! Она безумно красива, правда пока не может в это сама поверить.Не волнуйтесь за нее, но я бы предпочел за "нас". Мы на отдыхе, так как Кате он необходим, слишком много стресса. Да к тому же она у нас инициатор."

Шоумен также добавил: «Что с вами, Уважаемый народ? Я так и не понял, как фотография столетней давности стала так популярна среди массового распространения через прессу да интернет. Да мы просто не можем с Кати остановиться от смеха».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но подписчики считают, что Солнцев их обманывает. «Гоген, покажи нам уже Катю! Все сгорают от любопытства!», «Когда появятся фото кати после операции», «Не верю тебе, пока не покажешь Катю», — пишут они под фотографией. Читайте на эту тему: «Похожа на мужа»: поклонники Гогена Солнцева показали, как будет выглядеть его жена после пластики Фото: @solntcev